Металлодетектор Clone PI AWR глубинный

цена 5000,00 грн.

Состояние: новый

Комплектация металлоискателя Clone PI AWR (глубинный): электронный блок с встроенным аккумулятором 12 В, поисковая рамка 1,3 х1,3 м с ремнями для переноски,  зарядное устройство, сумка для переноски.

Современный микропроцессорный импульсный металлодетектор Clone PI AWR (глубинный). Прибор предназначен для поиска крупных металлических объектов в грунте на большой глубине. Металлоискатель Clone PI AWR (глубинный) может быть эффективно использован в кладоискательстве, строительстве и в других специфических сферах человеческой деятельности. Снабжен графическим ЖКИ-индикатором размером 122х32 точки и  клавиатурой из 4-ми кнопок и разъемом для подключения наушников, поисковая рамка заключена в трубную конструкцию, имеет большую жесткость, по сравнению с предыдущими моделями металлоискателей Clone PI AWR.

Принцип действия : основан на возбуждении в металлическом объекте импульсных вихревых токов и измерении вторичного электромагнитного поля, которое наводят эти токи. С помощью встроенного микропроцессора прибор анализирует  сигнал и производит соответствующую индикацию обнаруженного объекта. Режимы работы: статический. Предусматривает работу двумя операторами.

Техническая характеристика металлоискателя Clone PI AWR:

Питание - 12 В

Максимальный вес – 5 кг.

Глубина обнаружения - до 4 м

Страна производитель -  Украина